Marcel Meekers
Geschäftsführer
marcel@meekersmedical.nl

Jaap van Veen
Kaufmännische Angestellte im Innen- und Außendienst
jaap@meekersmedical.nl

Sebastiaan Wenderich
Instrumentenbauer
sebastiaan@meekersmedical.nl

Dimitri Houtzager
Verwaltungsassistent
dimitri@meekersmedical.nl

Schelte Twijnstra
Kaufmännische Angestellte im Innen- und Außendienst
schelte@meekersmedical.nl

Tristan van Renswoude
Instrumentenbauer
tristan@meekersmedical.nl

Fiona Smit
Beauftragter für Qualität und Vorschriften
fiona@meekersmedical.nl

Liesbeth Tonus-Kok
Kaufmännische Angestellte im Innen- und Außendienst
liesbeth@meekersmedical.nl

Niek Grobbée
Instrumentenbauer
niek@meekersmedical.nl

Joost van Boeijen
Kaufmännischer und logistischer Assistent
joost@meekersmedical.nl

Mike Meekers
Kaufmännische Angestellte im Innen- und Außendienst
mike@meekersmedical.nl

Jerry Terstegen
Instrumentenbauer
jerry@meekersmedical.nl


Jennifer van Scherpenzeel
Marketingmitarbeiter
jennifer@meekersmedical.nl

Frederique van Wijk-Zwijnepoel
Instrumentenbauer
frederique@meekersmedical.nl


John Voorend
Instrumentenbauer
john@meekersmedical.nl


Bianca van der Plaats – van der Lee
Kaufmännischer Angestellter
bianca@meekersmedical.nl


Bas Breetveld
Instrumentenbauer
bas@meekersmedical.nl


Dennis Damsteeg
Instrumentenbauer
dennis@meekersmedical.nl


Maarten Knaap
Kaufmännischer Angestellter
maarten@meekersmedical.nl

Yvonne Hooiveld-Wester
Kaufmännischer Angestellter
yvonne@meekersmedical.nl